Светильник Gamma WhiteLine Mini2 R12 ненаправляемый
1660,00 ₽
| материал | алюминий |
|---|---|
| длина корпуса | 370 мм |
| ширина | 26 мм |
| высота | 18 мм |
| угол рассеивания | 90° |
| мощность | 12W |
| напряжение | 48V |
| CRI | 90+ |
| степень защиты | IP20 |
Артикул:
CX23A12S
Категории: WhiteLine Mini2, свет для шинопровода, светильники для магнитного шинопровода, система MiniMag2
Метки: Gamma WhiteLine Mini2, MiniMag2, дизайнерский, заливающий, линейный, магнитный, ненаправляемый
Описание
Светильник для магнитного шинопровода линейной формы для общего заливающего освещения 12W
Задать вопрос
Похожие
7200,00 ₽шт
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
белый
черный
4300,00 ₽шт
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
белый
черный
4190,00 ₽шт
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
белый
черный
1320,00 ₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
1940,00 ₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
3060,00 ₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
4700,00 ₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
3950,00 ₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.

встраиваемые светильники
накладные светильники
светильники для трехфазного шинопровода
светильники для магнитного шинопровода
магнитный шинопровод и аксессуары
карданные светильники
настенные светильники
шинопровод аксессуары