Светильник Gamma WhiteLine Mini2 R18 ненаправляемый
2140,00 ₽
| материал | алюминий |
|---|---|
| длина корпуса | 501 мм |
| ширина | 26 мм |
| глубина | 18 мм |
| угол рассеивания | 120° |
| мощность | 18W |
| напряжение | 48V |
| CRI | 90+ |
| степень защиты | IP20 |
Артикул:
CX23A18S
Категории: WhiteLine Mini2, свет для шинопровода, светильники для магнитного шинопровода, система MiniMag2
Метки: Gamma WhiteLine Mini2, MiniMag2, дизайнерский, заливающий, линейный, магнитный, ненаправляемый
Описание
Светильник для магнитного шинопровода линейной формы для общего заливающего освещения 18W
Задать вопрос
Похожие
3540,00 ₽шт
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
белый
черный
4300,00 ₽шт
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
белый
черный
3570,00 ₽шт
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
белый
черный
1320,00 ₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
3000,00 ₽шт
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
белый
черный
2600,00 ₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
3550,00 ₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
3950,00 ₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.

встраиваемые светильники
накладные светильники
светильники для трехфазного шинопровода
светильники для магнитного шинопровода
магнитный шинопровод и аксессуары
карданные светильники
настенные светильники
шинопровод аксессуары