Светильник Gamma Path 9 K3
13100,00 ₽
| материал | алюминий |
|---|---|
| ширина | 100 мм |
| глубина | 52 мм |
| высота | 145 мм |
| угол рассеивания | 90° |
| мощность | 3W |
| напряжение | 220V |
| степень защиты | IP20 |
| CRI | 90+ |
Артикул:
09.006A01000
Категории: Gamma PATH, встраиваемые, настенные светильники
Метки: Gamma Path, встраиваемый, настенный, профессиональный, прямоугольный, экономичный
Описание
Высококачественный встраиваемый в стену светильник, с удобным универсальным креплением и большим выбором дизайнерских решений в отделке
Задать вопрос
Похожие
11090,00 ₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
4300,00 ₽шт
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
белый
черный
2600,00 ₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
1940,00 ₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
3090,00 ₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
3650,00 ₽шт
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
белый
черный
3950,00 ₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
3100,00 ₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.

встраиваемые светильники
накладные светильники
светильники для трехфазного шинопровода
светильники для магнитного шинопровода
магнитный шинопровод и аксессуары
карданные светильники
настенные светильники
шинопровод аксессуары