Светильник MAG26 Simple Tube-S E10 для магнитного шинопровода
3650,00 ₽шт
| материал | алюминий |
|---|---|
| длина корпуса | 200 мм |
| диаметр | 45 мм |
| угол рассеивания | 38° |
| мощность | 10W |
| напряжение | 220V |
| CRI | 92+ |
| степень защиты | IP20 |
Артикул:
EL-P02A010
Категории: светильники для магнитного шинопровода, Tube MAG26, система MAG26
Метки: Gamma Simple, MAG26, Tube-10, Tube-S, дизайнерский, офисный, подвесной, профессиональный
Описание
Подвесной алюминиевый светодиодный светильник модели Gamma Tube-S мощностью 10 Ватт.
Задать вопрос
Похожие
1320,00 ₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
3000,00 ₽шт
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
белый
черный
3450,00 ₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
2600,00 ₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
3090,00 ₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
2084,00 ₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
2870,00 ₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
3100,00 ₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.

встраиваемые светильники
накладные светильники
светильники для трехфазного шинопровода
светильники для магнитного шинопровода
магнитный шинопровод и аксессуары
карданные светильники
настенные светильники
шинопровод аксессуары