Светильник Gamma home Roul M R15
3860,00 ₽
| длина корпуса | 135 мм |
|---|---|
| диаметр | 110 мм |
| материал | алюминий |
| угол рассеивания | 40° |
| мощность | 15W |
| напряжение | 220V |
| CRI | 90+ |
| степень защиты | IP20 |
Артикул:
RS263001M-A
Категории: Home Roul, накладные светильники, неповоротные светильники
Метки: Gamma home, Roul, Roul M, дизайнерский, круглый, накладной
Описание
Накладной светильник средней мощности с высоким световым потоком предназначается для общей и акцентной подсветки внутри жилых и общественных помещений.
Задать вопрос
Похожие
4150,00 ₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
4150,00 ₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
5850,00 ₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
7300,00 ₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
4500,00 ₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
1940,00 ₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
3950,00 ₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.

встраиваемые светильники
накладные светильники
светильники для трехфазного шинопровода
светильники для магнитного шинопровода
магнитный шинопровод и аксессуары
карданные светильники
настенные светильники
шинопровод аксессуары