Светильник Gamma AccentLine Mini2 R6 ненаправляемый
1260,00 ₽
| материал | алюминий |
|---|---|
| длина корпуса | 131 мм |
| ширина | 26.2 мм |
| высота | 30.5 мм |
| угол рассеивания | 36° |
| мощность | 6W |
| напряжение | 48V |
| CRI | 90+ |
| степень защиты | IP20 |
Артикул:
CX23A06A
Категории: AccentLine Mini2, свет для шинопровода, светильники для магнитного шинопровода, система MiniMag2
Метки: Gamma AccentLine Mini2, акцентный, дизайнерский, линейный, магнитный, ненаправляемый
Описание
Светильник для магнитного шинопровода с небольшими световыми элементами, утопленными для максимального зрительного комфорта 6W
Задать вопрос
Похожие
12600,00 ₽шт
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
белый
черный
4300,00 ₽шт
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
белый
черный
4190,00 ₽шт
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
белый
черный
2600,00 ₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
1940,00 ₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
2084,00 ₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
3750,00 ₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
3950,00 ₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.

встраиваемые светильники
накладные светильники
светильники для трехфазного шинопровода
светильники для магнитного шинопровода
магнитный шинопровод и аксессуары
карданные светильники
настенные светильники
шинопровод аксессуары